Новости кафедры


24.05.2011

Результаты предзащиты ВКР


Не прошли предварительную защиту Выпускной квалификационной работы следующие студенты:

  • Дмитриев В.В.
  • Молгачев В.А.
  • Матренин А.Н.
  • Мухарямов А.З.
  • Рогов А.С.
  • Мешков И.С.

    Необходимо предоставить до 1.06.2011г. пояснительную записку руководителю.


    17.05.2011

    Предзащита ВКР


    20.05.2011 г. состоится предзащита ВКР:

    С 11.20 час.-13.00 час. - 06ПОВТ-1 (ауд.14424).

    Состав комиссии:Зубкова Т.М.- председатель; Ишакова Е.Н.


    C 14.30 час.-16.10 час. - 06ПОВТ-2 (ауд.14424).

    Состав комиссии:Щудро И.А., Цыганков А.С.


    21.05.2011 г. состоится предзащита ВКР:

    C 10.00 час.-12.00 час. - З-05ПОВТ (ауд.14423).

    Состав комиссии:Паничев В.В.-председатель; Щелоков С.А.,Насейкина Л.Ф.


    28.05.2011 г. состоится предзащита ВКР:

    В 10.00 час. - 09 ИВТ(м).

    Состав комиссии: Соловьев Н.А.


    10.05.2011

    Студенческий турнир по математике


    21.04.2011 состоялся IV Областной открытый студенческий турнир по математике. В нем принимала участие команда факультета информационных технологий в составе: Кузьмин Михаил, Боцман Артем, Ильин Никита, Пирожкова Александра, Соловьев Илья, Шевченко Сергей, занявшая II место.


    08.05.2011

    Поздравление


    Уважаемые сотрудники и студенты кафедры ПОВТАС поздравляем вас с 66 годовщиной посвященной Великой Отечественной Войне!


    25.04.2011

    Олимпиада 2011


    23.04.2011 г. состоялась личная олимпиада по программированию 2011.

    В олимпиаде принимало участие 69 участников из разных образовательных учреждений (ГОУ ОГУ, МОУ "Лицей №5",Аэрокосмический институт,Орский политихнический колледж ГОУ ОГУ, ГУ ОШИ "Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья", Колледж электроники и бизнеса ГОУ ОГУ, Орский гуманитарно-технологический институт ГОУ ОГУ, Индустриально-педагогический колледж ГОУ ОГУ, МОУ "Лицей №1", МОУ "Гимназия №2", МОУ "Лицей №7", МОУ "Лицей №3") Оренбурга и Оренбургской области.

    Было определено 2 номинации победителей среди студентов и школьников.

    Победителями среди студентов стали Шевченко С.Н.(ПОВТАС, ОГУ), Тимонов А.С.(ПОВТАС,ОГУ) .

    Победителями среди школьников стали Пирожков Д.В.(МОУ "Лицей №5"), Корыстов М.А. (МОУ "Лицей №5").